Не молчат соцсети
И о войне , конечно же , бурчат .
Слова , слова... Беспомощны , как дети ,
Хотя порой по-взрослому кричат .
Они лишь пар , а сети просто клапан -
Сказали , показали и ушли...
И никакого нового этапа
В развитии ни рядом , ни вдали .
Не говорить , а действовать уж надо ,
Но мысли , будто вьючные ослы...
И потому в сетях лишь , и бравада
Каким-то ерепенистым былым .
Свидетельство о публикации №126041101204
