Море во мне

Я отражаюсь в этом море
В каждой его волне,
что разбивается на сотни капель.
Море бушует во мне.
Нет здесь штиля, нет мелкой ряби
В этой моей стороне.
Море качает и разбивается
Волнами во мне.
16.03.2025


Рецензии
Доброго времени суток.

Море внутри и снаружи
В виде огромнейшей лужи ))))

Это конечно же для смеха, а вот это вполне серьёзно:

http://stihi.ru/2006/08/22-1517

С любовью С

Сергей Николаевич Кудашов   25.04.2026 11:15     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →