Эпилог

-Как дела?-спросил меня ты, зная, что я проснулась. Я открыла глаза и сладко потянулась. В твоих глазах загорелись весёлые огоньки и ты поцеловал меня в носик.
-Пойдём пить кофе?спросила я и тоже улыбнулась.
-Нет.-произнёс ты. Я слишком долго ждал свою принцессу, когда она проснётся.
-Какую принцессу?-непонимающе спросила я.
Ты засмеялся и мы выпили кофе только ближе к обеду, потому что занялись взрослыми играми.
-На сегодня хватит.-сказала я.
-Пойду  прокачусь с ветерком...
-Я с тобой.произнёс ты.-Уж слишком долго мы не виделись.Может обсудим творчество Маяковского...
-Откуда ты знаешь, что я дочитала?
-Знаю.-просто ответил ты.
Мы оделись и пошли на прогулку.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →