Мы же договорились с тобой просто дружить без всяких обязательств! Что со мной? Я просыпалась с мыслью о тебе и засыпала, думая о тебе. Ты практически поселился в моей голове."Как в песне-жить в твоей голове"-подумала я и улыбнулась. Мне нравилось любить тебя и мысли, связанные с тобой приносили массу положительных эмоций.Ты пригласил меня на ужин и потом мы соединились в долгожданном танце любви и страсти.Как обычно дул сильный ветер и на стёклах окна стекали капли дождя.
-Не жалеешь?-спросил ты.
-Нет.-ответила я.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.