ИДУ

Иду наслаждаюсь природой
И теплой любуюсь погодой.
А в лесу тишина,
Мелкий ситник весна.

Стекают в реку талы воды.
Вот повсеместно взошли всходы
В тени деревьев и кустов
Из семян липы и дубов.

Я вижу сныть, цветные первоцветы
И котики пушистые на иве.
Встречаю я туманные рассветы
И рябь волны, и гладь воды в заливе.

Малиновый восход и первый луч,
Пробившийся сквозь массу серых туч.
Весна во всем, она во мне.
Весна пришла, она в тебе.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →