Белый туман. песня
Большие дома окунулись во мглу.
Город сибирский мне близок и дорог,
Здесь встретила счастье своё и судьбу.
Бредём мы в тумане, дороги не видно,
Но вместе, вдвоём, нам светло, хорошо!
Нам нужно быть рядом - здесь всё очевидно
С прожитым, житейским своим багажом.
Припев:
Мы ищем счастье, живём надеждой,
Летим, как птицы, по краю ветра.
Слезу и грусть дождём смываем,
Что будет с нами, пока не знаем.
2.Холодной зимой пережили мы стужу,
И ветер февральский слезу осушил.
Родной человек, ты так сильно мне нужен,
И ты после стужи как будто ожил!
А скоро весна, а там жаркое лето,
И осени щедрой наступит пора.
Судьба всё решит, но мы вместе при этом,
И нашу любовь пронесём сквозь года.
Припев:
Мы ищем счастье, живём надеждой,
Летим как птицы по краю ветра.
Слезу и грусть дождём смываем,
Что будет с нами, пока не знаем.
3.Ведь с нами семья и любимые дети,
Но пусть не спешат за годами года.
Ведь миром в душе и теплом мы согреты,
И тихо идёт светлых дней череда.
Давай будем жить и любить без опаски,
Чтоб было тепло и весна на душе.
В любви не скупись на щедроты и ласки,
И сможем мы искорку счастья разжечь.
Припев 2раза:
Мы ищем счастье, живём надеждой,
Летим, как птицы, по краю ветра.
Слезу и грусть дождём смываем,
Что будет с нами, пока не знаем.
https://vk.com/audios774739628?section=all
Свидетельство о публикации №126041006270
