Белый туман. песня

1.Белый туман опустился на город,
Большие дома окунулись во мглу.
Город сибирский мне близок и дорог,
Здесь встретила счастье своё и судьбу.

Бредём мы в тумане, дороги не видно,
Но вместе, вдвоём, нам светло, хорошо!
Нам нужно быть рядом - здесь всё очевидно
С прожитым, житейским своим багажом.

Припев:
Мы ищем счастье, живём надеждой,
Летим, как птицы, по краю ветра.
Слезу и грусть дождём смываем,
Что будет с нами, пока не знаем.

2.Холодной зимой пережили мы стужу,
И ветер февральский слезу осушил.
Родной человек, ты так сильно мне нужен,
И ты после стужи как будто ожил!

А скоро весна, а там жаркое лето,
И осени щедрой наступит пора.
Судьба всё решит, но мы вместе при этом,
И нашу любовь пронесём сквозь года.

Припев:
Мы ищем счастье, живём надеждой,
Летим как птицы по краю ветра.
Слезу и грусть дождём смываем,
Что будет с нами, пока не знаем.

3.Ведь с нами семья и любимые дети,
Но пусть не спешат за годами года.
Ведь миром в душе и теплом мы согреты,
И тихо идёт светлых дней череда.

Давай будем жить и любить без опаски,
Чтоб было тепло и весна на душе.
В любви не скупись на щедроты и ласки,
И сможем мы искорку счастья разжечь.

Припев 2раза:
Мы ищем счастье, живём надеждой,
Летим, как птицы, по краю ветра.
Слезу и грусть дождём смываем,
Что будет с нами, пока не знаем.
https://vk.com/audios774739628?section=all


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →