Небо плачет снегом. И весна молчит...
И весна молчит.
Ставший жизни Хлебом,
Убиен, лежит.
Птицы поумолкли,
Кроны не шумят.
Стихли злые толки.
Бог людьми распят.
Тишины страшнее
Не было и нет.
Солнце не согреет
И не даст свой свет.
Силясь улыбнуться,
Слёзы источит...
Сердцу бы проснуться,
Ведь не зря стучит!
Свидетельство о публикации №126041006029
