Не в своём уме
Что касается информации о вашем президенте(не моём.., не выбирал и стыдно), я стараюсь обходить это стороной.., беречь нервы... Нервы это такие сенсоры... Они мне нужны для наслаждения жизнью, природой, любовью к ремеслу, и ему, ремеслу, служению... Не для расшатывания политическими баранами... Но, жизнь устроена так: иногда ходишь по улице, которой сотни лет, гуляешь, а однажды, видишь, что улицу перекрыл путинский пидорас, и поставил свой пятиметровый забор... Теперь этой путинской мрази все можно, за деньги.., и, не все получается обойти... Нечисть вылезает из всех щелей, как в Вийе Гоголя... Этому способствует один гад(если не способствует, то, не мешает).
Так вот.., вчера я услышал, по радио, о том, что искусственный интеллект этой обезьянки произнёс о нововведениях в воспитании подростков... Он сказал, что необходимо будет реформировать колледжы и другие профильные заведения, т.к. крупному бизнесу нужны более квалифицированные кадры... Я завис.., как старый компьютер... Что он имеет ввиду? Он.., о чем? Где он эту информацию взял? Какой крупный бизнес? Где? В какой стране? На его Луне? Где он живёт? Кто ему это написал? ИИ?
Может быть я ошибаюсь? Действительно, отстал.., в своей ненависти к убогому верховному, который, будто бы, пьяный едет на велике и что то бубнит... Что он имел ввиду? Крупный бизнес? Мы Китай догоняем? Или, собираемся? В чем? Производстве дронов для путинской ху йни войны? Страна перепрофилируется на производство чего? Кораблей на марс? Пытаюсь понять! До сих пор, его крупным бизнесом было обирание народа и присвоение его богатст! Или нет? Что я упустил? Из металлургического завода Серп и Молот сделали пустое место и бизнес ху йню! Или, же, молодежь пора готовить к обслуживанию китайских и американских роботов? Для достойного рабства? Что за чушь несёт эта плешивая обезьяна? Или, он, так разговаривает с ИИ?
Если подобные тексты из его ума, советую его врачам посмотреть препараты... Или, врачи на той же дряни?
Свидетельство о публикации №126041000495