Весенний отклик

  Сверкают проблески Надежды, а с ней и Веры и Любви, всё так , как было раньше прежде -то, что в Париже - " се ля ви" Пусть всё идёт под новым знаком - такая штука наша жизнь, но вкус не будет одинаков и цвет - иной ты приглядись...


Рецензии
Герман, здравствуйте.
При бесконечных изменениях в нашей жизни, очень стремительных, даже "проблески" прекрасных чувств, которые "мелькают" - уже роскошь. Хочется сохранить то доброе чистое и светлое, что живет в нас, человеках.

Благодарю за философию , отвечающую сегодняшним дням.
Удачи дня!

Светлана Климашова Дерягина   20.06.2026 07:11     Заявить о нарушении
Дорогая Светлана, Здравствуйте! От всего сердца благодарю Вас - за Вашу чудесную рецензию на мой скромный стих! Согласен с каждым Вашим словом! Желаю Вам прекрасного дня и недели - в продолжении! Пусть пишутся новые прекрасные стихи и приходят радостные мотивы! С глубоким душевным теплом, Ваш Герман Всегод

Герман Всегод   20.06.2026 11:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →