Сверкают проблески Надежды, а с ней и Веры и Любви, всё так , как было раньше прежде -то, что в Париже - " се ля ви" Пусть всё идёт под новым знаком - такая штука наша жизнь, но вкус не будет одинаков и цвет - иной ты приглядись...
Герман, здравствуйте.
При бесконечных изменениях в нашей жизни, очень стремительных, даже "проблески" прекрасных чувств, которые "мелькают" - уже роскошь. Хочется сохранить то доброе чистое и светлое, что живет в нас, человеках.
Благодарю за философию , отвечающую сегодняшним дням.
Удачи дня!
Дорогая Светлана, Здравствуйте! От всего сердца благодарю Вас - за Вашу чудесную рецензию на мой скромный стих! Согласен с каждым Вашим словом! Желаю Вам прекрасного дня и недели - в продолжении! Пусть пишутся новые прекрасные стихи и приходят радостные мотивы! С глубоким душевным теплом, Ваш Герман Всегод
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.