Мы в творчестве живём

Что жизнь, что смерть, на два лица,
  Пришло к нам это от творца.
  Коль не способны управлять,
То жизнь на смерть тогда менять.

Без смерти жизнь нам не ценить,
Крестом на жизнь не вдохновить…
 Мы в творчестве своём живём,
 И в том, кого творим вдвоём…

      10.04.2026 год.


Рецензии
Всё так, Пётр!!!
Какие сами, такие и сани!!!

Анна Баварская   11.04.2026 16:55     Заявить о нарушении
Правильно Анна, творения - по творцу. Как ребёнок по матери и отцу.
По их воспитанию и взгляду. А дальше по среде своего развития.
Спасибо, Анна. С Уважением и Теплом к Вам.

Морозов Пётр   11.04.2026 18:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →