Умереть, или жить в смятении?
Искать или совсем потеряться?
Год за годом просить у судьбы прощения,
Ведь я так не хотел покоряться.
Читать упрёки в уголках твоих губ,
Драть слабое горло лающим смехом.
Марионетка, без рук кукловода – труп,
Без сценария – безмолвное эхо.
Мечтать захлебнуться в море собственной лжи,
Разрезать ножом зажившие раны.
Я старался так жить, но увы
Пытаться простить ещё рано.
Я хочу найти в тебе здравый смысл,
Найти суть в нечеловеческом омуте.
Тяжкий крест всех моих мыслей,
Зачем искать спасение, когда уже тонете.
Мой голос дрогнул, я не уверен,
Всё вокруг обернула мгла.
Я зависим, может просто верен,
Но хочу, чтобы ты меня спасла…
Свидетельство о публикации №126041004550
