Ты на том берегу...
Речку нам не переплыть.
Полечу я вслед за ветром,
Чувств своих не остудить.
Буду странствовать по свету,
Не нарушу свой обет.
Без тебя мне счастья нету,
И не мил мне белый свет.
У судьбы прошу защиты —
Ты не будь к нам так строга,
Укажи нам место силы,
Жизнь, как водится, проста.
Для двоих всего и надо
Чтоб стучали в такт сердца.
Уходила прочь усталость,
Счастью не было конца.
Чтоб Любовь нам грела души,
А не ранила тела ...
И по морю, и по суше
За собою в даль вела.
10/04/26
Ссылка на песню:
https://poembook.ru/poem/3400336
Свидетельство о публикации №126041004422
