Ты на том берегу...

Ты на том берегу, я — на этом,
Речку нам не переплыть.
Полечу я вслед за ветром,
Чувств своих не остудить.

Буду странствовать по свету,
Не нарушу свой обет.
Без тебя мне счастья нету,
И не мил мне белый свет.

У судьбы прошу защиты —
Ты не будь к нам так строга,
Укажи нам место силы,
Жизнь, как водится, проста.

Для двоих всего и надо
Чтоб стучали в такт сердца.
Уходила прочь усталость,
Счастью не было конца.

Чтоб Любовь нам грела души,
А не ранила тела ...
И по морю, и по суше
За собою в даль вела.

10/04/26

Ссылка на песню:
https://poembook.ru/poem/3400336


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →