Сибирь убила...

Сибирь убила полицаев ,
Резню животных не простив...
Её ничуть не порицая ,
Скажу  -  не им ей надо мстить ;

А тем , кто выше и подлее ;
Кто правит двадцать пятый год ;
Кто , всю Россию не жалея ,
Войну преступную ведёт ;

Кто крутит чёрными делами ,
Трусливо спрятавшись в Кремле ;
Кто русских сталкивает лбами
На площадях и на селе...

А полицаи  -  псы всего лишь .
Но , видно , так управил Бог ,
Убить отчаянным позволив ,
Да и со смелостью помог...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →