Десять лет без тебя...

В зеркалах -- отраженье седое...
Как могла,примирилась с Судьбой...
Мы -- вдвоём!Нас по- прежнему -- двое!
Десять лет без тебя...но -- с тобой!


Рецензии
Добрый день, Светлана! Свет моих очей! Прекрасно сказано о боли, любви и верности!
Как всегда кратко точно и со смыслом. Желаю творческих успехов и процветания!

Лариса Хахулина   21.04.2026 14:04     Заявить о нарушении
Сердечно благодарю, Лариса,за добрые тёплые слова и душевный искренний отзыв!Как продвигаются дела с изданием Ваших книг?С признательностью и наилучшими пожеланиями,

Светлана Бублик Краснодон   21.04.2026 15:23   Заявить о нарушении
Ой, Светлана, издание книги продвигается очень медленно.

Лариса Хахулина   22.04.2026 14:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →