как много нас...

Как мало нас , живых осталось....
Как много тех, кто перешли туда,
Где нет погоды, не растет трава,
Где время жизни потерялось.

Как будто не было вчера...

Как будто нет уже сегодня,
И наступили вечера,
И свет, как на закате дня...
И мы живем смотря в вчера.

Как будто не было сегодня...

Мы потеряли связь времен,
Сегодня с прошлым перепутав.
Мы умерли...или живем...
Уже с тобой не разберем, Себя во времени закутав.

Как будто не были вообще....

Что нам еще с тобой осталось?
С друзьями связь не потерять,
И чтобы связь не растерялась,
Друзьям, что жив ты, сообщать.

А может не было меня...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →