Общаюсь восновном с теми с кем встречаюсь в реальности. Общение эти не долги мало с кем получается найти интересную тему .Не обсуждаю тех с кем не виделся двадцать или пятнадцать лет тем более не имею о них мнения вчера человек был порядочным а завтра все может быть ..Тем более не дружу по выгоде что сейчас считается редкостью .Творчестно интерестно как комерческое так и не комерческое если оно и вправду творчество то после пика своего популярности найдется пару человек которые скажут да была такая песня и исполнитель такой был либо заработал либо нет но удавольствие получил)музыка эта как дети не знаешь что выростит .
Ох как нелюблю принежать кого-то
До последнего пытаюсь найти в человеке что то неповторимое но ксожелению наталкиваюсь на очередной повтор.
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.