Немного про жизнь

Общаюсь восновном с теми с кем встречаюсь в реальности. Общение эти не долги мало с кем получается найти интересную тему .Не обсуждаю тех с кем не виделся двадцать или пятнадцать лет тем более не имею о них мнения вчера человек был порядочным а завтра все может быть ..Тем более не дружу по выгоде что сейчас считается редкостью .Творчестно интерестно как комерческое так и не комерческое если оно и вправду творчество то после пика своего популярности найдется пару человек которые скажут да была такая песня и исполнитель такой был либо заработал либо нет но удавольствие получил)музыка эта как дети не знаешь что выростит .
Ох как нелюблю принежать кого-то
До последнего пытаюсь найти в человеке что то неповторимое но ксожелению наталкиваюсь на очередной повтор.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →