Весна, ну ты чего?
Всего плюс два, и снег с дождём.
А небывалое тепло
От нас в апреле утекло.
Был март улыбчив и хорош,
Звенящую он радость нёс,
Апрель же пошалить решил-
Циклоны в гости пригласил,
Разнообразие явлений
Обрушил он без извинений...
Мы утепляемся смиренно,
Ворчим...но ждём самозабвенно
Уютных солнечных лучей,
Целительных и тёплых дней.
Уйдут природные капризы-
Вновь оживут весны эскизы!
09.04. 2026
Свидетельство о публикации №126041001711
