Эстетичное. Утро. Доброе

10.04.26
В апреле снег – момент досадный и обидный,
Как холодильник по раскатанной губе…
Зима находит повод благовидный
Мечтавшим о тепле напомнить о себе.
На сердце руку положа, признаться надо
(Весне не шпилька, а зиме не лесть)
В эстетике весною снегопада,
Ведь что-то есть!
#УтроДоброе #Эстетичное #Тристатринадцатое #Бодризмы #Апрель #Орёл #ЭкспрессРадио #СтудияНаБрестской


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →