Некрасивых людей не бывает
Некрасива пустая душа...»
Ведь она без любви остывает
И не стОит почти ни гроша.
Та, что любит, теплом согревает,
И способна прощать, понимать,
Красоту в мелочах замечает,
Чтобы светом других озарять.
Внешность каждого - лишь оболочка,
Маска, данная людям на миг.
Красота не в мехах и цепо;чках
—В сердце светлом из пушкинских книг.
Так давайте судить не по взгляду,
Не по форме ушей и носов.
Красота—это если ты рядом
С той, с которой всю жизнь быть готов.
Без любви же душа остывает
И не стОит почти ни гроша.
«Некрасивых людей не бывает,
Некрасивой бывает душа...»
_______________
(Опирался на исх. И. Самариной-Лабиринт
«Некрасивых людей не бывает»
Свидетельство о публикации №126041001139
