Про осторожность...

Осторожность – хорошо…,
Но мешает это всё,
Бой…, зачем жалеть врага,
Коль победа вновь нужна?

Стоит пожалеть своих,
Жертвы будут, а не стих,
Чтобы вырастить бойца,
Время, воля тут нужна.

Надо всё же наступать,
Побеждать, уничтожать,
А иначе здесь никак,
Уступил, осилит враг.

Бей чем есть и не жалей,
Если враг, то он злодей,
Пожалеешь ты его,
Не оценит всё равно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →