Стреляю по окнам

 Не знали друг друга
 хорошие люди-
 Глупость, случайность,
 странность?
 А озорному ангелу любо
 нарушить нелепую
 данность.

 В экраны и окна…
 он выпустит стрелы
 улыбки, стихи,
 удивление…
 И в душах, сердцах
 нарисует на стенах
 скромное Богоявление.

 Вам стало тепло.
 Вы узнали о жизни
 наверное самое главное:
 Про то, что важны и
 не одни Вы.
 И вовсе нЕбес-
 таланные…


Рецензии
Андрей! Братишка!
С праздником тебя! Христос воскресе!
Стиш тёплый)))
Ю.

Юлия Полякова-Новикова   12.04.2026 06:56     Заявить о нарушении
Привет, Юляш! Воистину воскрес! "Теплю" сегодня... Улыбаюсь и тепло обнимаю! СпасиБог!

Андрей Носков 3   12.04.2026 09:42   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →