Дождь дождь

Капли серого дождя по стеклу...По стеклу...
Ая-яя-ая,аяя-я
А я скучаю по тебе... По теплу...По теплу...
А за окном танцует дождь...Дождь...
А сердечко тук да тук-не придёшь...
Ая яя ая я а яя
А сердечко тук да тук
Оё ё.оё ё
Оё ё ,оё ё

На двоих налью в бокалы коньяк...
Приглашу за стол тебя ...
Просто так!
Только с неба льёт дождём серебро,
И стучится мне в стекло,
как назло!
Да,назло!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →