Без нее грущу
Днём красивым ясным в теплую весну
Ей назначить встречу мне не удалось
Той весенней ночью вовсе не спалось
Жизнь преобразилась сразу с той весны
Ведь она приходит ночью в мои сны
Сердце в грудь стучится ласково моё
И под утро шепчет разыщи ее
Припев
Без нее грущу
И везде ищу
И при полной мгле
И большой луне.
А без милых глаз
Понял я сейчас
Будет на земле
Очень трудно мне.
2 куплет
Не мила мне жизнь и не мил рассвет
Понял я на свете её лучше нет
Взглядом покорила сразу же меня
Но не темной ночью
В середине дня
А она возможно есть судьба моя
Лишь ее увидел догадался я
И с того момента понял уже
Она поселилась у меня в душе
Припев
Без нее грущу
И везде ищу
И при полной мгле
И большой луне
А без милых глаз
Понял я сейчас
Будет на земле
Очень трудно мне
Припев
Без нее грущу
И везде ищу
И при полной мгле
И большой луне
А без милых глаз
Понял я сейчас
Будет на земле
Очень трудно мне
Свидетельство о публикации №126040905583
