Перемирие с Ираном, но отнюдь не с Хезболлой!

Перемирие в стране,
но отнюдь- не Хезболле-
пока враг не разоружится-
до конца с ним будем биться,
чтоб на северной границе
спать спокойно и трудиться!



Биньямин Нетаниягу
14 ч.
 ·
Граждане Израиля, я склоняю голову перед нашими павшими, обнимаю семьи погибших и отдаю честь нашим бойцам и вам, гражданам Израиля, которые своей стойкостью, дисциплиной и твердостью позволили нам нанести Ирану тяжелые удары и изменить облик Ближнего Востока.
Временное прекращение огня — это не конец войны, а лишь еще один этап на пути к победе.

.................
Мало "СЕВЕРОМ ГОРДИТЬСЯ"*-
НУЖНА НАДЁЖНАЯ ГРАНИЦА!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →