Вези меня трамвай
Развилка, кольцевая ...
И в воздухе сыром
Мелодия взлетая
Звучит на все лады,
Вдыхая запах ночи
Про чистые пруды
И карие те очи,
Что дарят мне тепло,
Пусть годы за плечами,
Но на душе светло,
Окно пестрит огнями ...
У времени в плену,
Поверю снова в сказку ...
Прижавшись лбом к окну
Смирить пытаясь разум.
Не повторится вновь
Всё то, что раньше было ...
Живёт во мне любовь,
И сердце не остыло.
Вези меня трамвай
Сквозь холода и вьюгу,
В цветущий яркий май
По замкнутому кругу.
09/04/26
Ссылка на песню :
https://poembook.ru/poem/3399702
Свидетельство о публикации №126040904250
Большое СПАСИБО, за стихотворение, мудрость, человечность и поэтический Талант.
С признательностью, теплом и уважением.
Александр Арчадинский 1 09.04.2026 14:33 Заявить о нарушении
Это редкий Дар - видеть и слышать через расстояние!
С теплом и признательностью.
Ольгенская 09.04.2026 15:25 Заявить о нарушении
