взаимодействие между лобно-височной деменцией и зл

Известный психолог предупреждает, что психическое «ухудшение» Трампа «ускоряется» с явными признаками «лобно-височной деменции», и все же у него все еще «есть ядерная кнопка.

Он больше похож на вышедшего из-под контроля психического пациента, только здесь есть кто-то, у кого есть ядерная кнопка», - сказал доктор Джон Гартнер в подкасте The Daily Beast.

Он объяснил, что у президента наблюдаются признаки лобно-височной деменции с 2019 года», и его Темпы ухудшения ускоряются», что должно встревожить всех из-за огромной власти, которой обладает Трамп.

Гартнер заявил, что ухудшение когнитивных функций происходит настолько быстро, что Трамп «уже не тот человек, которым был четыре недели назад».

Учитывая, что в настоящее время он ведет незаконную и кровавую войну против Ирана и заигрывает с другой войной, направленной против Кубы, это должно напугать каждого здравомыслящего американца.

Больше всего в мире тревожит то, что люди с лобно-височной деменцией теряют всякое суждение, все В эти выходные Трамп усилил беспокойство по поводу своего гниющего разума поистине безумной пасхальной публикацией «Правда». Во вторник в Иране будет День электростанции и День моста, объединенные в один. Ничего подобного не будет! Откройте чертов пролив, вы, сумасшедшие ублюдки, или вы будете жить в аду — ПРОСТО СМОТРЕТЬ! написал президент Соединенных Штатов, предполагаемый христианин.

Доктор Гартнер сказал, что этот пост показывает взаимодействие между лобно-височной деменцией и злокачественным нарциссизмом. Хотя Трамп уже давно склонен к ругательствам и жестокой риторике, он становится «более грубым и резким». «Теперь вместо того, чтобы просто говорить «лжецы и неудачники», он использует слово «fuck», — сказал доктор Гартнет.

Просто такой уровень ругательств настолько непрезидентский. Это просто показывает, как он теряет весь внутренний контроль и больше похож на вышедшего из-под контроля психически больного, только вот у кого-то есть ядерная кнопка.

Я боюсь, что Дональду Трампу это понравится. Он получает садистское удовольствие от того, что пугает мир и взрывает вещи, - сказал врач.

Помимо очевидных вспышек психического заболевания, Трамп регулярно путается во время разговора, теряет ход мыслей и забывает, кто такие люди. Если бы он был обычным американцем, его семья уже поместила бы его в психиатрическую лечебницу. Вместо этого он сбрасывает бомбы по всему миру. Ранее Гартнер изложил проблему Трампа в Америке в самых резких выражениях, которые только можно себе представить: «У нас чертовски много проблем. У нас, Америки, но у мира чертовски много проблем, потому что самый могущественный человек в мире одновременно злой и безумный», — сказал он.

Лобные доли мозга — это своего рода "тормоза", которые отвечают за суждение и удерживают нас от импульсивных действий, — и именно эта часть разрушается. Таким образом, он не только теряет способность понимать и осмысливать происходящее, но и утрачивает внутренние ограничения. Именно поэтому он ведёт себя более хаотично и даже саморазрушительно: например, публикует сообщения против папы римского (https://t.me/SolovievLive/364741) или оскорбляет людей (https://t.me/SolovievLive/345262), хотя он и раньше был импульсивным и агрессивным».


Рецензии