Спящий - источник информации!
Некоторые из них стали наркоманами, Такие люди способны выполнить любое задание, лишь бы им дали очередную дозу психотропных веществ.
А теперь, я дорогие читатели, ещё раз, перечислю, способности слиперов, которых готовили в СССР в одной из воинских частей.
Об этом, за долго до начала СВО поведал канал РЕН ТВ.
По мнению, одного из слиперов, их воинскую часть закрыли, так как верхушка Советского Союза испугалась феноминальных способностей этих людей.
В интервью РЕН ТВ, генерал данного секретного объекта похвастался, что русские телепаты (слиперы) умеют многое, что пока не доступно для американских слиперов.
А теперь, я перечислю их способности по пунктам. В опубликованный ниже перечень, вошли и мои знания, как бывшего исследователя АЯ.
1) Они способны читать мысли на любом расстоянии.
2) Умеют подсоединяться к человеку по фотографии.
3) Один слипер слышыт и видит лица тех, кто разговаривает с его подопечным.
4) Видят мыслеобразы человека.
5) Видят сны любого из людей.
6) Способны образовать телепатическую голосовую связю одного простого яснослышащего с другим.
7) Умеют из подсознания вытаскивать информацию, о которой человек давно забыл.
8) Владеют астральными перемещениями в любую точку земли.
9) Обладают магическими приемами защиты от воздействий магов-слиперов противника и от их телепатических подключек.
10) Способны, у спящего человека вытаскивать информацию, ибо тот, не контролирует своё сознание и не редко, честно, отвечает на вопросы слипера,
31.03.2026. Карабанов Владимир Дмитриевич - православный христианин.
Свидетельство о публикации №126040903490