Котик

Я котик, котик, котик,
Я котик молодой,
Люблю я прогуляться
По улице ночной.

Фонарики, фонарики
На улице горят,
И кошечки-красавицы
На меня глядят.

И лапками пушистыми
Они меня манят.
- Какой прелестный котик! -
С восторгом говорят.

Но я иду по улице,
Иду, иду, иду -
И верю, что когда-нибудь
Мечту свою найду.

Я котик, котик, котик,
Я котик молодой,
Люблю я прогуляться
По улице ночной.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →