Если наступит ядерная война!

Каждый раз когда правящие круги заявляют о ядерной войне,
То именно этим индивидуумам всегда обидно вдвойне!
Ведь у них такая сытая жизнь и красивые дворцы,
А не обычное стремление народа свести с концами концы!
Поэтому всем правящим кругам понятно должно быть,
Что народу явно слишком привычно в мучениях жить!
А для правящих кругов жизнь народа абсолютно чуждое явление,
Ведь все её обычные условия - это просто светопреставление!
И только правящие круги в случае ядерной войны будут чувствовать себя крайне ужасно,
Потому как любые сильные личности без законов и правил станут чувствовать себя прекрасно!
То есть в случае ядерной войны выживут лишь настоящие храбрецы,
А расходным материалом станут лишь слабаки или трусливые хитрецы!


Рецензии
Не наступит.

...Вы правы.

Раиса Мельникова   09.04.2026 13:01     Заявить о нарушении
Благодарю Вас за внимание к моему творчеству!

Максим Олегович   09.04.2026 15:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →