Почему всегда во всем винят судьбу?..

   Почему всегда во всем винят судьбу?
   Груз ответственности сбросив на нее?
   Мне девчонку  жалко,не могу.
   Мне обидно за ее судьбу.
    Когда плохо - то всегда судьба.
    Еще хуже? - Это не судьба.
    Отвратительно,отрекшись от себя
    Все валить на - Это все судьба.
   Так   живем,как буд-то не при чем.
   Что творим,сливаем на судьбу...
   И мне кажется ,что мир сей обречен,
   Раз во всем виним свою судьбу.

              ***


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →