домой
в окне то ли праздник
то ли прощание
я была полна остатком
чего-то неясного для меня самой
мне казалось что все глядело на меня
как будто помнит как я была прекрасна
мне все равно.
я ехала домой
в окне то ли праздник
то ли прощание
пахнет чужими людьми
я повторяю
мне все равно.
я думала о том кто не ответил
новый мэтч андрей 32
ищет искренность
я улыбаюсь
мне никто не нужен
иду в квартиру где все знакомо
где каждая вещь помнит меня
где между вдохом и выдохом
рассыпается совершенство
Свидетельство о публикации №126040901882
