Ну что с того, что небо в тучах...

Ну что с того, что небо в тучах,
Они не вечно будут там,
Возможно завтра будет лучше
И шанса я не дам слезам.

Всё вперемешку, боль и радость,
Смятенье чувств и красота
И в отношениях наших святость,
В них неземная теплота.

Почти трагично всё проходит,
Не удержать полёт веков,
Жизнь быстротечна, на исходе,
Вердикт, увы, всегда таков.

Впадать в уныние - не дело,
Роптать не стоит на судьбу,
Идти вперёд с улыбкой смело
И продолжать за жизнь борьбу.

Мечтать и думать о хорошем,
Пусть согревает сей посыл
И всё получится, мы сможем,
Дай Бог всем разума и сил.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →