Искупленный не может быть плохим
и в душах ваших, которые суть Божии» (1 Кор.6:20).
«Или вы думаете, что напрасно говорит Писание:"до ревности любит дух,
живущий в нас"?(Иак.4:5).
*****
Чей ты сосуд, дорогая душа,
Если ты куплена Кровью Христа?
Это самая высшая на земле цена!
И если ты куплен Дорогою Ценой,
То ты становишься уже не свой:
Носитель небесного сокровища ты!
А всё, что Христово, не может быть плохим.
И если плохо на себя говорим-
Духа Святого мы огорчаем:
Не может плохим быть тот,
Над кем Трудится Бог!
И Ревность Его мы ощущаем!
Свидетельство о публикации №126040901515
