С Днём рождения меня

Много лет я не праздную День рождения. Спасибо, что со мной мои родители. Но я очень хочу встретить этот день ещё и со своей половинкой. Ради которой я пришла на эту землю. Ради кого все эти годы учила свою душу любить. Каждый мой стих — о тебе. Каждая мысль ведёт к тебе. Все мечты сплетены из твоего образа... Я полна любви, которую хочу и буду тебе дарить. Ты где-то рядом. Я чувствую. Почувствуй и ты, что ты мне очень нужен.
Приходи в мою жизнь. Хватит разрывающей тоски... Давай радоваться встрече, писать новые стихи и праздновать дни рождения — вместе.

08.04.2026г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →