Обезьянник

Просыпаюсь от холода: «Где я?»
От предчувствий дурных холодея.
Ведь закрыли давно вытрезвители,
Неразумные наши правители,

Где такой интерьер может быть,
Что так может, вдруг, насторожить?
Может быть, обезьянник опять?
Он, конечно, а что ж ещё ***ть?


Рецензии
Лирическое
Мы все, случалось,
В обезьянник попадали иногда...
Как жаль -
ушли уже давно забытые года...

Сергей Масютин   03.05.2026 04:38     Заявить о нарушении
Не знаю, всем ли то понятно,
Сейчас "привод" опасней кратно.
:)

Филипп Влазин   03.05.2026 08:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →