Весна, чудесная погода!
Хоть рано, за окном светло,
Щебечут птицы свои песни,
Красиво, красочно, легко!
Щебечут про весну принцесу,
Про те края, где родились,
Пусть в зиму в гости улетают,
Весной все вместе собрались.
Весна, чудесная погода,
Весной мы видим первый лист,
Мы видим как всё зеленеет,
Цветы как сново расцвели.
Душа от этих нот пылает,
Охото просто жить весной,
Про всё плохое забывая,
И обретая лишь покой.
Покой, не тот что нас уносит,
Где вечный мрак и тишина,
Покой который душу греет,
Что много света и тепла.
Весной охото веселиться,
Дарить цветы, что расцвели,
Весной охото всем влюбиться,
В прекрасный облик красоты.
Мне тоже, нравиться весною,
Пройтись по улочкам сухим,
Смотря как ожила природа,
И ощущая прилив сил.
Свидетельство о публикации №126040806526
исполненные чистого природного дыхания!
С теплом и признательностью к Вам Аннета.
Аннета Верещака 19.04.2026 06:50 Заявить о нарушении
Алексей Дурных 21.04.2026 20:47 Заявить о нарушении
Алексей Дурных 22.04.2026 17:33 Заявить о нарушении
