Влад. Калегину
Звенит стозвоном ксилофон капель.
А ты опять словечки в песни вяжешь,
Наш асбестовский трогательный Лель.
Звени и пой, как соловей весною,
Сверкай очами серо-синих глаз.
И мы споем любимую с тобою,
И подпоет нам весь поэтский класс.
Слетят к нам рифмы нежно лепестками
Как будто яблонь бело-розов снег.
Володя, ты романтик между нами,
Добрей тебя мечтателя и нет.
03.04.2026г.
Свидетельство о публикации №126040806225
