Я на земле...

Я на земле, я в землю врос и в ней пребуду,
хотя душа и к небу воспарит,
я верую,как православный чуду,
за тот Господь меня благодарит...

И день за днем,за жизнь свою цепляясь,
я следую заветам всех родных,
их жизни праведной порой так удивляюсь,
что не хочу и правилах иных..

Вот так и день весенний не известен,
толкает в непогоду и меня,
но, я нашел в веранде свое место,
и самовар потребовал огня,

Есть тишина,словно явление природы,
в которой я беседую с собой,
о том,что пролетели мои годы,
что я доволен выпавшей судьбой,


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →