Уютное
http://stihi.ru/2026/02/26/7281
Ты тихая гавань. Уютно и здорово
Укрыться в твоей тиши.
Забыть про ветра, что снежно и холодно
В чертогах моей души.
И птицей искать приюта и верности
В алмазных твоих родниках!
Забыть о греховности и безгрешности,
О мыслях земных и снах...
Парить бесконечно в синей бескрайности,
Где неба прозрачен свет.
Не веря в судьбу, отрицая случайности,
Найти самый важный ответ.
Свидетельство о публикации №126040805523
Действительно. Было бы здорово вот это вот всё :)
Но мне кажется, что чего-то всё равно не будет хватать. Это чувство не описать словами, даже если бы эти слова существовали. А может это болезнь какая, мания ))
С теплом от всего сердца :)
Дионисий ))
🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌹🌹🌹
_🌸🌸🌹🌹🌹🌸🌸_
🌹🌹🌹🌸🌸🌸🌹🌹🌹
Дионисий Козлов 11.06.2026 09:53 Заявить о нарушении
Анастасия Манакова 11.06.2026 18:12 Заявить о нарушении
С тёплым приветом от всей души :)
Дионисий Козлов 16.06.2026 12:10 Заявить о нарушении
