Урод

Я в жизни видел много дряни,
Смотрел и удивлялся, вот беда.
Бывало утром встанешь по трезвяни,
А в голове шумит белиберда.
А в голове сплошное удивленье,
И как же можно, как же это так.
В его лице я видел вдохновенье,
Смотрю его, а он сплошной мудак.
А я общался, слушал его речи,
Казалось умный, как куда, ни кинь.
А вот теперь сплошные междометья,
Урод и только. Или просто свин.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →