Дурак

Дурак (песня)

Я опять начинаю сначала.
Возвращаюсь обратно к нулю.
Ты со мной, как с ребёнком, играла,
Я ж дурак, о встрече молю.

То, что я говорю, — это бред;
Это то, что внутри накипело.
Мол: «Люблю!
Тебя — лучше нет!
 Что Меня ты как солнце, согрела

Я боялся показаться смешным,
Хотя знаю сейчас ты смеёшься.
Ты куражишься с кем-то другим,
И, конечно, ко мне не вернёшься.

Оттого и не сплю по ночам,
За себя мне до боли обидно.
Я скучаю по сладким губам,
И конца моей ночи не видно.

Как мне хочется просто забытся
А лучше, конечно, — забыть.
Стоит, наверно, напиться,
Хотя мне тебя не залить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →