живи...

 * * *
 ...  я фрагментарно строю мир,
из общей массы выбирая,
трепьё протёртое до дыр,
и говорю лишь то, что знаю.
чужой не нужен эликсир,
чтоб как-то там поднять сей тонус,
я фрагментарно строю мир,
с собой порой не церемонясь.
вокруг меня и тьма и свет,
на выбор то, что пожелаешь.
но есть всего один запрет,
который ты не преступаешь.
.
отдав себя под строй миров,
в которых сам покорно служишь,
собою будь, не без грехов,
живи, себя не обездушив.

 * * *


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →