Медведь Степан город Троицк
всегда будет нищей и преступной."
Л.Н.Толстой
Конец цивилизации близок. Небывалое наступление на природу.
Безумная жажда наживы погубит всех нас вместе с боссами, хозяевами жизни.
Хозяевами всего на земле-лесов, полей и остального.
Вырубаются леса, животным некуда деться, они бегут, их зверски уничтожают.
Человек, этот НЕЛЮДЬ уже не может остановиться. Крах неминуем.
Мстит сама природа и земля-наш земной шар. Планета стонет от человека, его злодеяний. Но маховик запущен и его не остановить уже никому.
Всего- навсего вопрос времени. Зло будет наказано самым беспощадным образом.
И тогда живые будут завидовать мёртвым.
Медведь Степан живёт в городе Троицке Челябинской области.
Вольером ему служит клетка 2х2 метра. Ужасные условия.
Хозяин взял его к себе малышом. По какому праву? Кто позволил?
Содержал много лет, ушёл на СВО и пропал.
Оставил на попечение соседям нищим огромного зверя. Дочь мать-пенсионерка.
Сам приезжал, ухаживал несколько раз, но где он, никто не знает.
И вообще хозяин сложный человек с тёмным прошлым- тяжкие статьи, сиделец.
У него было больше медведей и в лесу загон и везде.
Это всё вскрылось, где остальные мишки, никто не знает.
Много лет все видели и молчали, не били тревогу.
А СМИ сделали из него героя. Он ходил по улицам с медведем на поводке.
Очень необычно и стал знаменит, гордился. Бедный мишка.
Теснота, ужасы, корма нет, соседки не справляются больше.
Ни один зоопарк не принял медведя и центр по спасению диких животных тоже.
А в Сафари к Зубкову в Крым страшно, что там творится, все знают.
Вот такое правовое гуманное цивилизованное государство- РФ.
Ещё оно демократическое и социальное.
Об этом трещат в каждой передаче. Оно уничтожает людей и животных недаром.
Никому нет дела, так и не спасли медведя.
Сколько чинуш богатых, артистов в стране.
Тот же Вдовиченков пишет, что миром правит сострадание и добро.
Артисту Путин присвоил звание народного.
А Боярская и другие хвалятся своими нарядами и детьми. Слов нет.
Миром правит зло и нажива. Итог жизни и наблюдения.
Судьба медведя так и не решена, он погибает.
Зато сверху отчёты каждый день: У нас всё хорошо в стране, идёт по плану.
Мы самые великие и добрые, а вот запад и Америка хреновые.
Ни одной проблемы это государство решить не может.
Да нет никакого государства, есть кооператив "Озеро".
Для себя оно решает все проблемы.
Давно ещё писали в СМИ, что оно свои проблемы быстро решит.
А вот с нашими будет тянуть сколько угодно. А куда ему спешить?
Судя по реакции, какое государство, такой и народ, не лучше, два сапога-пара.
Ну наконец-то!!! Бедный мишка пристроен!!!! В Экопарк "Зюраткуль". Это приют для диких животных Карена Даллакяна "Спаси меня". Он там же в Челябинской области.
Теперь мишке будет пища и простор. Там свежий горный воздух, бассейн, прогулочная зона и берлога, рацион- хорошее питание. Большой вольер, есть где почесать спину животному бедному, как намаялся родимый наш! В неволе столько лет, в тесноте. В центре города-никакой свободы и хорошего воздуха. Медведь радуется наконец жизни и простору. А как купается замечательно-смотреть приятно.
Это счастье. Ура!
Приюты для диких животных есть в Подмосковье под Каширой и в Твери у нас. Там выхаживают зверей тяжёлых. И ещё в Красноярском крае.
Поэтов тоже не интересует судьба медведя и животных вообще, лишь свои строки.
Свидетельство о публикации №126040803581
