Прости

Остаток жизни я стоял бы на коленях перед тобой, моля за всё меня простить. Я оскорблял тебя и унижал без сожаленья. И как мне с этим дальше в жизни жить? Куда бы не сбежал и не уехал, настигнет одиночество меня. Я полюбил тебя, и больше мне не встретить душевной красоты, как у тебя. Как у тебя, нет ни у одной такой улыбки. Твой смех сводил меня всегда с ума. Я вздрагиваю, Оля, просыпаюсь. Тебя нет рядом. И не будет никогда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →