Мысли вслух 105. Не надо
Нам непрерывно вешают на уши,
За правду стоит принимать не очень,
А лучше вовсе не смотреть, не слушать,
И полагаться лишь на мнение своё,
А телевидение и пресса-всё враньё…
Свидетельство о публикации №126040709619
Всех Вам благ и удачи!
Татьяна Липатова 2 11.06.2026 20:52 Заявить о нарушении
