Человеку нужно понимание
Чтоб не раствориться в пустоте.
Человеку нужно обнимание,
Чтоб не заблудиться в темноте.
Есть на свете малое, Гораций,
Что на тьму вещей не обменять:
Понимать — и крепко обниматься,
Обнимать — и этим понимать.
Свидетельство о публикации №126040700961
Анатолий Сасьян 07.06.2026 07:16 Заявить о нарушении
