Милый

Под белым-белым снегом идём куда-то мы,
Сцепив покрепче руки, и счастья взяв взаймы,
Мы от судьбы бежим как можно да-альше,
Боимся, что нас разлучат как раньше.
Быть может белый снег укроет на-а-ас,
Поможет миновать тот страшный час!

Припев:
Милый-милый-милый дорого-о-ой,
Как же хорошо мне быть с тобо-о-ой,
За руку под снегом погуля-а-ать,
Нежно так тебя поцелова-а-ать,
И слова любви тебе сказать!


Зимой-зимой холодной вновь встретились с тобой,
Быть может нам удастся сойтись под той звездой,
Которая подарит счастье на-а-ам,
И сердце не разделит пополам!

Припев:
Милый-милый-милый дорого-о-ой,
Как же хорошо мне быть с тобо-о-ой,
За руку под снегом погуля-а-ать,
Нежно так тебя поцелова-а-ать,
И слова любви тебе сказать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →