Идёт ненастья...

               
                Е.Б.(Р.)


Идёт ненастья полоса
В апрельской мелодраме ,
И нет желания писать
Стихи Прекрасной Даме .

Она сама не пишет их ,
Почти уж две недели  -
Впитали нежные черты
Размытость акварели  .

И как порадовать её  ?  -
Смотрю , не понимая...
Живём в унынии своём ,
О светлых днях мечтая .

И если непогодь продлит
Такое испытанье ,
Боюсь , что Дама не простит
Мне долгое молчанье...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →