Как сладко пахнет тополем...
За выпавшим дождём...
И облако растрёпано.
И синий водоём
Так вольно солнцем плещется,
Что края не видать.
Самой себе не верится,
Какая благодать!
А хрупкий цвет подснежника
Легко ломает лёд.
Такая Сила в нежности
и немощи живёт.
Цветёт садами-вишнями,
Белей, чем первый снег...
Хвала Тебе, Всевышнему,
И ныне, и вовек!
Свидетельство о публикации №126040706026
Всё поэтично!
Глоток радости!
С дружеским теплом,
Ольга Новодворская 18.04.2026 10:49 Заявить о нарушении
