Память о маме

Я помню день,когда пришлось с тобой расстаться.
Я помню было очень больно мне.
Хотелось мне на землю опускаться
И прокричать "Не уходи,не надо,мама".
Как будто бы пупок закровоточил,
Земная связь с тобою прервалась.
Но в памяти моей,ты мам,живая
И остаёшься по сей день со мной сейчас.
Сегодня просто память и ком в горле,
Осмелиться сказать я не могу:
"Тебя нет с нами мама".
Только слёзы,глубокая потеря для меня.
Как жаль,что не услышу мамин голос,
Как жаль,что не обнять уже тебя...

07.04.2026


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →