Память о маме
Я помню было очень больно мне.
Хотелось мне на землю опускаться
И прокричать "Не уходи,не надо,мама".
Как будто бы пупок закровоточил,
Земная связь с тобою прервалась.
Но в памяти моей,ты мам,живая
И остаёшься по сей день со мной сейчас.
Сегодня просто память и ком в горле,
Осмелиться сказать я не могу:
"Тебя нет с нами мама".
Только слёзы,глубокая потеря для меня.
Как жаль,что не услышу мамин голос,
Как жаль,что не обнять уже тебя...
07.04.2026
Свидетельство о публикации №126040705724
